Александр Юдин

Из за чего в Киеве воюют? Какая причина?

L Listiniya

одни в европу хотят другие нет

Регина

3 дебила депутат, хотят дорваться до власти, по этому и подняли народ, сначала была просто мирная акция и забастовка, потом драки и т. д. Не верти что говорят по телеку, там война с боевым оружием и техникой, просто скрывают тот факт чтобы не поднимать заранее панику в мире, и так хватает одной Сирии...

Анна Никитина

из-за Януковича - обещал отдаться Европе, а отдался России. да причем так демонстративно отдался тому, кто денег больше даст. б. . .одним словом.

Евгений Станов

Запад проводит политику разделения и смены власти, руками местных жителей.
Финансы и толпа совершают свою черную работу.

Это борьба за Украину.

Удачи и мира.

Ле
Лерока

Ты что, токо проснулся?

Анастасия Головина

сало не поделили, кому кусок жирнее.

Виталий Бондаренко

Западным странам надо новый рынок (труда, сбыта, строительство, кредита для разграбления украинского народа. )

Таис Московская

борба за свободу УКРАИНИ

Александр Чупятов

Это они развлекаются