Н:
Наташкин :)

как обстоит военное положение в мире? где воюют? как там талибы поживают?

Eva Vard

Ты посмотри на эту бабку, она же стала как негритоска, ты понял в чём дело? Негр по интеллекту (а интеллект всегда на роже написан) примерно равен спившемуся белому

Женечка Павлова

Опохмелись и спать ложись, но саблю под подушку положи. Так на всякий пожарный.

Наталия Стольникова

Все по прежнему
Человеки страшные звери

Владимир V!sk@s

талибам не сладко, мочат их жестко, в большинстве случаев ближе чем на 800-т метров подойти не могут, а на такой дистанции клаши бесполезный мусор

Ольга Полищук

Не кто не воююет, Россия с США в плохих отношениях и Азейбарджан с Арменеей, и Турцыя с Сирией помойну на грани войны (щас у них холодная война)!