Настенка Варанкина

Adobe Audition CS6 не пишет голос микрофон рабочей всё подключено но когда нажимаю запись выходит ошибка

Евгений Рубцов

Укажи проге в настройках откуда писать звук, короче ковыряй настройки, смотри чтоб частоты везде проставлены были одинаково ну на пример 44 или 48 . Давно както тоже было такое но как именно решил щас не помню уже ...