Екатерина Краева

При попытке записать голос через микрофон в Adobe Audition CS5.5 выдаёт ошибку

При попытке записать голос через микрофон в Adobe Audition CS5.5 выдаёт такую ошибку "The sample rates of the audio input and output devices do not match. Audio cannot be recorded until this Is corrected.

Use the appropriate operating system or audio device control panel to adjust thi sample rates of the Input and output devices to use the same settings."

Что делать подскажите

Ирина

три варианта автопереводов
1' Дискретизации аудио ввода и устройств вывода не совпадают. Аудио не может быть записан до тех пор, пока это исправить. Используйте соответствующей операционной системы или аудиоустройства панели управления для настройки Тхи дискретизации ввода и устройства, чтобы использовать те же параметры вывода. » Что делать подскажите

2 Дискретизации аудио ввода и устройств вывода не совпадают. Аудио не может быть записан до тех пор, пока это исправить. Используйте соответствующей операционной системы или аудиоустройства панели управления для настройки Тхи дискретизации ввода и устройства, чтобы использовать те же параметры вывода. » Что делать подскажите
3 "Частота дискретизации аудио устройства ввода и вывода не совпадают. Аудио не могут быть зарегистрированы до тех пор пока это не будет устранена. Используйте соответствующую операционную систему или звуковой панели управления устройства, чтобы отрегулировать Тхи частоты дискретизации входного и выходного устройства, чтобы те же параметры. ' что делать подскажите