Нуфер Евгений

ПРИ КАКОЙ ТП. ОТМЕНЯЮТ ЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ?

Иван

Занятия отменяют только в младших классах.

Rycik

в Скандинавии дети ходят в школу до - 30-35, если эти рубежи, отменяют, НЕ ниже, от региона зависит

Вероника

может быть даже при всех температурах надо ходить в школу. Но может быть даже от -25.

Ирина

В каждом регионе свой порядок.

Сергей

зависит от школы. Если нормальная - то ниже -20. А если сейчас - то никогда.

Са
Сашенька

У нас, когда было -20,отменяли, вот радости-то нам было-все бежали на каток.