Ал
Алан

Прогуляла дополнительное занятие в школе.

Прогуляла дополнительное занятие в школе, по алгебре, не люблю её, помогите придумать отмазу для учителя! Плиз)

U5
Urfan 57

Напишите обяснительную по семейным обстоятельствам.

Елена Кувшинова

скажи плохо чувствала себя или записку напиши

Tosha Argentum

Скажи, что срочно домой надо было, мама позвала (ну или папа, бабушка) .
Удачи*)

Нина Рябко

Я однажды прогулял одно дополнительное занятие. Но не специально. Я забыл, потому что это было мое второе дополнительное занятие за всю жизнь. Просто тогда еще не привык. А вот в этом случае вряд ли получится что-то придумать, что бы родители не рассердились, узнав от учителя что ты прогуляла.

Anna Liqai

ходил к стоматологу