Nadir Dustov

Если человек не ощущает никаких чувств, что это может значить?

Общается с людьми нормально, ощущает то как к нему относится человек. . .знает чего хочет от каждого человека, но как показывать свои чувства и эмоции не знает или не может. . . Может возможно как нибудь помочь? Человек хороший и как человек и как психолог и в магии соображает, все известные ему способы перепробовал, ну ничего ему не помогает. Может все из за того что он живет только одним моментом "сейчас" ?

Сергей

у меня похожее

Ан
Анна

а может он просто не хочет !!!или это вы про себя ???

Екатерина Становова

верно живет секунда важна всё остальное авантюризм, у него нет проблем, это вас заботит и это ваши личные проблемы)))