Ольга Гусева

Вот говорят, я чувствую и я ощущаю а чем отличается чувствовать от ощущать?)

Игорь

ты мне напомнил анекдот ..Сидят два кума ..самогон жрут ..) один и спрашивает ..ЧТО такое нонсенс и нюанс ))
вот смари .. ставай раком .. ТОТ встал .. этот ему в опу засадил .. и говорит .. Чувствуешь ...мой х в твоей жопе ?? -ДА ..так вот вроде бы это нонсенс А между нами нюанс ))

привет .. ) ))))

Дмитрий

Ощущают всеми фибрами души, а чувствуют в основном жопой.

Екатерина

ощущать, эт когда уже лапают, а чувствовать это когда только носом чуешь приближение.

Любовь Примаковская

чвствовать это значит носом а ощущать кулаком по носу хааааааааа

Танечка Н.

Во-во Постоянно. Чувствую засунул- Ощущаю Не до конца