Александра

По месяцу и году рождения я Лев и Тигр. Но иногда такой сукой себя чувствую... как перестать чувствовать?

Георгий Тараканов

Представь, что ты Телец-то есть корова и год Свиньи)) ) И чувствуй себя отличной тушёнкой!!!!

Мария Вершинина

Может стоит подумать о смене пола!?

Умка

Львы спят 20 часов в сутки и едят бОльшую долю того, что приносят ему львицы.. . Я вдруг тоже захотела стать Львом) Но я Крыса))))

Алексей Зайцев

Ссученый лев... бывает.

Александр Горский

Я Прав, и посещаю тир. :))
Не дай Бог перестать чувствовать, что за ж-на без чувств.