Ру
Руслан

расскажите обо мне 🙂 08.08.98лев год тигра. 08.98 лев год тигра

Екатерина Крушлинская

Читайте гороскопы. А если серьёзно, то всё от взлётов и до падений. Но надо хорошо учиться и очень много читать. От Льва...

Екатерина Горшкова

Тигр-лев: он должен себя вести как лев. Лев рожденный под влиянием юпитера-щепетильная и рассудительная натура, придирчивый, любящий арифметику и церемонии.