Сергей Семенков

расскажите обо мне: 11 августа 1997 (лев, бык)

Татьяна Быкова

День рождения - Понедельник. Планета - Луна - Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте. Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.

Иришка Анадо

Папина дочь.

Галина Гроздева

Бык:
Для Быка (Вола) год Змеи принесёт перемены. Пора сомнений, тревог и беспокойств уходит, пришло время много и напряжённо работать. В 2013 году вы научитесь чувствовать мир более утонченно, не разделяя его только на чёрное и белое, а видя в нём массу нюансов, что сделает ваши действия более спокойными, грамотными и точными. В этом смысле, 2013 год заставит вас пересмотреть многие жизненные ценности. Эти новые знания помогут вам избежать промахов и ошибок, которые вы совершали в своём упрямстве. Вы будете учиться держать любую ситуацию под контролем, уверенно руководя деловым процессом, как в семье, так и на работе.

Помимо всего прочего, близкие родственники будут ждать от вас помощи. Правильный режим дня, здоровое питание дадут вам дополнительный источник сил и энергии, необходимый для того, чтобы взять ответственность не только за близких вам людей, но и за ваших подчинённых. Правильно рассчитывайте свои силы, не забывайте время от времени делать передышку и у вас откроется второе дыхание, когда все дела будут свершаться, словно сами собой. Змея потребует о вас полной отдачи. Но если вы все сделаете правильно, с достоинством неся свою ношу, положенную вам по судьбе, то вознаграждение будет щедрым и радостным. Прежде всего, это коснётся вашего материального достатка.

В любви, если вы научитесь контролировать свои желания, обуздывать свой пыл и вести себя более спокойно, вас могут ожидать приятные романтические встречи. И хотя победы будут чередоваться поражениями, сопровождаться обидами, это всего лишь ещё один шанс научиться лучше понимать своих партнёров, чтобы сделать их счастливее.

В общем и целом Змея будет благосклонна к этому знаку, который, несмотря на свою грубоватую напористость, всё же подкупает своей честностью, открытостью и наивностью.
Источник►►►

Виталий Куликов

У Вас Солнце во Льве: Это значит, что.. . Значительность, важность, видность. Умение держаться в центре внимания, руководить и поощрять. Способность к творческому самовыражению. Независимость позиций и суждений.
В лучшем случае - яркая творческая личность, щедрость.
В худшем - махровый эгоизм, распутство.
Луна в Скорпионе: Эмоциональная возбудимость, истеричность, перепады настроения, потребность в психологической регенерации. Мрачность, частые угрызения совести, склонность к "самоедству". Все видит в мрачных тонах. Плохие предчувствия, успокоенность в случае их подтверждения. Эмоциональная тяжесть, подсознательная ее трансляция другим людям. Бессознательное стремление разрушать гармонию, застывшие формы отношений.
В лучшем случае - глубинные психологические возможности - ясновидение, медиумизм.
В худшем случае - разрушение подсознания.
Меркурий в Деве: Выбирается и анализируется отвлеченная информация. Четкий, критический ум и железная логика. Хорошая память на слова и формулы, склонность к формализации. Четкая устная и письменная речь, немногословность. Энциклопедическая память, но есть возможность потерять цель за мелочами. Разборчивость, щепетильность в связях.
В лучшем случае - системный логический ум и блестящая память, умение построить систему из минимума информации.
В худшем случае - казуистика, перегруженность деталями, слабое ассоциативное мышление.
Венера в Деве: Рационализм, аналитичность чувств и желаний. Стремление постичь гармонию рассудком, объяснить ее функциональное назначение. Расчетливость. Желание систематизации чувств. Нравится все, что разумно.
В лучшем случае - тонкий анализ гармонии, рассудочное постижение ее глубин и взаимосвязей.
В худшем - холодная расчетливость, поиск выгоды, неспособность любить.
Все черты характера, все грани личности переплетены между собой так, что одна черта характера может способствовать раскрытию
другой и, одновременно, препятствовать проявлению третей.
Как сложатся черты-грани, какой неповторимый узор они дадут, зависит от взаимного углового положения планет в Зодиаке на момент рождения, называемом АСПЕКТАМИ.