Rico Rico

Лев, дата рождения 11 августа 95 год . Что можете сказать?

Дмитрий Клюшников

Сила воли, логичность поступков, утверждение власти, достижение целей и
правильность выбранного пути. Безопасность. стабильность
положения, легальность доходов. Сила убеждения и возможность влиять на
людей. Власть духа, порядка и разума; осуществление идей бытия,
основанное на усиленной работе разума. Вы находитесь в поисках мудрости,
рассудок преобладает над страстями.

Работа: дисциплина, настойчивость, решительность и готовность нести ответственность за свои решения.

Отношения: стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик.

События: состязания, выяснение отношений

Условия: поиск мудрости, самоконтроль, энергичность, определенность.

Бонусы и навыки: умение контролировать свои эмоции и обуздывать свои недостатки и пороки.

Люди: глава семьи, организаций, предприятия.

Места: дом, работа, организации, спортивные сооружения, древняя часть города, значимая в старину.

Ловушки и промахи: отрицание авторитетов, решительная враждебность, упрямство, тирания.

Грайр Арушанян

Самое время на шпильки вставать и по улице шак шак шак показывать всем какая львица идет и ноготки не забываем отращивать

Илья Кипер

хрюшка)) ) а город то какой и время

Ви
Виктория

по финансам-прибыль зимой. Все вокруг Вы видите будто сквозь некую пелену но она скоро спадет и мир вновь обретет для Вас ясность.

Артем Бейсюк

Я бы вдул тебе.