Елена Рахмангулова

расскажите про меня) Евгений, лев, бык, 13.08.97 вечером

Равиля Сафиуллина

да мы с вами как из одной корзинки только мне уже 40 лет скоро исполнится ну что сказать из хорошего: любите доводить всё до конца, трудолюбивы, жаластливы, наивны, доверчивы, очень общительны, с юмором всё в порядке, легкие на подём, из плохого: вспыльчивы, эгоистичны, требуете к себе повышеного внимания, упрямы до безобразия, влюбчивы и не умеете экономить

Наталья Федоренко

Вы собранны, скрупулезны и точны в мелочах. Окружающее Вас пространство должно быть идеально организовано, цель ясна, а методы ее достижения проверены и надежны. Вам хорошо удается исследовательская работа, связанная с измерениями и анализом, классификацией и упорядочиванием.
Вы требовательны к себе, способны годами оттачивать мастерство и много раз терпеливо переделывать работу, пока не достигнете совершенства, но того же ожидаете и от коллег. Вы наблюдательны и критичны, соответствовать Вашим строгим критериям непросто, и многие недолюбливают Вас за ворчливость и категоричность, неспособность взглянуть на проблему шире.