Наденька Мосолова

Помогите зделать коток!!

Мне нужно сделать маленький каток для детей но нет возвожности воспользоваться шлангой, можно ведром но как это же очень долго помогите сделать и скажите какой водой лучше заливать.

Василий Иванов

заливать лучше теплой водой так как если лить холодную она не успевает растечься и получится буграми один на другой. если нет возможности залить шлангом а ведрами не охота то есть 3 вариант заказать машину с водой. больше никак ))