Денис Прибылов

коток постоянно вытирает жопу об ковер

Ма
Мария

Есть у них такое хобби. Наверное, рано от матери забрали - не успела она его научить вылизываться.

Юл
Юлия

Скорее всего у него паразиты завелись, сдайте то что из "жопы" вылезает периодически на анализ

На
Надюшка

Замените ковер наждачной бумагой, помогает.

Га
Галина

Решение этой проблемы есть, и оно старо как мир. Приклей к ковру наждачную бумагу. :)))))

Ал
Александр

Глисты у него, бедненького. Дайте ему противоглистный препарат.

Ан
Анна

посыпать на ковер мелко молотый до пыли перец поверте перестанет