Любовь Саверская

Как нужно вытирать жопу?

Ев
Евгений

а тибе ни нуна----отсохнет само отпадёт

Gagik Torosyan

А зачем?

Ир
Ирина

ахахахахахахаахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахаххахахахахахахахахахахахахахахаххааххахахаххахахабля

Nik Kl

Хороший вопрос, а как чурки вытирают жопу если они берут только с собой бутылку воды?

**
*дмитрий *********

Правильнее мыть

Кристина Михайлова

Языком мужа попробуй.

Александр

Женскому полу нужно вытирать спереди к зади, а вообще по правилам гигиены положено подмываться после каждого акта дефекации!

Р Сабиров

Берешь автобусный билетик. Протыкаешь его посередине. В дырку просовываешь палец. Пальцем вытираешь жопу, а потом билетиком вытираешь палец!

Валерия

снизу вверх

Ирина

пальцем.

Ни
Николай

С душой!!!

Елена ***

ну, если правильно то "снаружи внутрь" для передней части и наоборот для задней..

Мария Шипова

Что, мама не научила?