Галина Тюрина

Как научить своего кота жопу вытирать?

В унитаз срать уже научил..

Татьяна Бужак

Ржу. лучше научи вылизывать))))

Bzt Bzt

Пусть вылизывает, как свои яйца..

Olga Zala (Соловьева)

Никак.. у меня собаки так и не смогли-просили меня это сделать. .
ппц!)))))))))

Сергей Шеметов

Собственным примером!

Руслан Исаев

Бу га га. Я под столом.... А если без смеха, ему и так не плохо. В том случае, если дупа грязная то правильно корми и следи за здоровьем животины. У нормального здорового кошака грязи там не бывает.
И кстати, будь осторожен в своих желаниях, они иногда сбываются... .
У моего кота как то глисты завелись, так он садился на ковер и подтягиваясь передними лапами, по нему ездил. Те собственно чесал и вытирал. Оно тебе надо?

Ak
Akosia

Вопрос дибильский!!!!

Сергей Ивлев

постели ковёр на пол а когда кот уже за долбает вытирая свой зад о ковер постели наждачную бумагу и от кота до батареи доедут только уши

Ирина Липейкене

Ахах, поржала)) так научите его, он потом с газеткой там будет засиживаться, пожалеете, что научили)))