Арам Манукян

Почему многие тетки встречаясь с мужчиной пытаются прогнуть его под себя и сделать послушным песиком-подкаблучником?

Светлана Грозненская

Прогибаемый прогнётся

Cвета Гурова

вот вот и меня достали и манипуляции женские, нехрен прогибаться, надо быть мужиком

Марина Бычкова

Если вы все такие крутые, сильные и умные, почему у многих теток это получается?

Юлия Тарасова

Кто кого обкатает. Вся жизнь - борьба.

Андрей Лахурин

Потому, что они наивно полагают, что человека можно изменить. И что по мгновению волшебной палочки, как в сказках и любовных романах он станет их идеалом. бред...

Геннадий Томилин

Это что бы дядька первый не сделал то же самое.

Анастасия Веселова

женщина - вершина пищевой цепочки в обществе потреблядства

Максим

"прогнутый" или прогибаемый мужчина меня не интересует.. . Делать с нормальным такое не собираюсь. мне неприятно подобное.