Дмитрий Мельников

Почему умные спортсмены ничего в спорте не добиваются, а дураки всегда в призах, или у вас есть своя точка зрения

Ян Иванов

А как насчёт шахмат? В любом виде спорта нужно шевелить мозгами.

Настька Аржанухина

Умные спортсмены занимаются не только спортом, но и развиваются в других направлениях, поэтому они такие и умные. А "дураки" ,видимо, посвещают спорту всё своё время, поэтому времени на книги и прочее у них нет.

Эдуард Хуснутдинов

НА счёт футбола... есть такой игрок-Лэмпард, играет за Челси, считаеться очень умным игрком и футбольной легендой)

Маша Бондарь

больших высот в спорте добиваются те люди, у которых есть генетические данные, большое стремление победить, трудолюбие и дисциплина. А вот повышает спортсмен свой интеллектуальный уровень или нет, зависит только от него самого.
P.S.Знаю несколько примеров думающих спортсменов 😄