Мария Анисимова

личные мнения о покупке нового авто Приветствую! митсубиси ланцер инвайт или киа рио престиж?

Махмуд Рахимов

Машины разного класса, тут я за Лансер Х.
Анти тест драйв Лансера Х http://www.youtube.com/watch?v=I_BYk0bp0TE
Анти тест Драйв Киа рио http://www.youtube.com/watch?v=sMG0Xobm5q8
П/С в видео присутствует МАТ, но все расписано и разжевано ясно и понятно.
Если брать Лансер 10, то обязательно делать шумоизоляцию.. .
Тем, кто говорит, что мотор 1,6 для Лансера овощ - сам он овощ, и человека такого не исправит даже субарик с 2,5 турбо. Нет перемещения со скоростью мысли. А в реальной жизни мотора за глаза с АКПП хватает для уверенного движения в городском потоке и на загородном шоссе.
Дорожный просвет.. .Уж простите, кто ездит исключительно по красной ковровой дорожке, но за пределами третьего транспортного, где-нибудь в Бирюлево, после снегопада 16,5 см под защитой - это очень хорошо. Приближается к современному паркетному движению. Не оценят только те, у кого этого нет. Про конкурентов не могу сказать, что они ниже, по крайней мере Солярис, - соплатформенник Рио - сидит над землей немногим меньше Лансера - в 16 см, что тоже хорошо.
Багажник.. .Про багажник Лансера хочется сказать словами Галыгина из камеди: "Багажник, с... а, маленький". 340 литров, если не ошибаюсь. И тут "малышня" из Ваших претендентов переигрывает Лансер в одни ворота. Так что если он нужен и нужен критично, то не пойдет.
В динамике не буду сравнивать Лансера с друзьями - на Рио я не ездил, по Солярису судить не возьмусь. Лансер еде вкусно и азартно. Он приучает к правильному управлению и вполне предсказуем. Что у остальных.. .Смотрите сами.

Выбор автомобиля - дело интимное.
Попробуйте и удачного выбора!

Андрей

лансер канечно, этож японская сборка