Геннадий Буруян

На каком бесплатном сервисе лучше завести свой блог?

Темы чисто женские: кулинария, рукоделие и небольшие мои рассуждения. Так же там хочу сделать ссылку на группу вконтакте, через нее я продаю сувениры ручной работы. Спасибо за ответы по существу.

Ирина Федорова

А почему бы не ЮТуб?

Tima Edelmann

на жж или 2х2 смотря с какой целью блог создавать, если чтобы в дальнейшем сделать что-то больше то лучше сразу на платном хостинге или если просто для обсуждения тем и плавно сделать из него простой бложек, то можно и на бесплатном типа: юкоз, джимдо и прочее