Владимир Иванов

А правда что ВКонтакте нет сервиса блогинга (есть только "Гостевая-Стена") и свой блог там создать нельзя?

А если можно, то насколько он "нормальный" по сравнению с тем, что предлагают другие ресурсы, ну хоть взять наш Мэйл. ру? Ссылочку для ознакомления на такие блоги ВКонтакте (если таковые конечно есть) можно?

Макс Цорионов

в вк зайдите в раздел "помощь" и спросите там