Екатерина Цветкова

Помогите, что делать с этой ошибкой?? ? Что она вообще значит? По-любому вирус какой-то?

Все уже решила проблему. Надо систему восстановить с того места, когда этого еще не было

1. F8 во время загрузки 2. выберите пункт безопасный режим с поддержкой командной строки 3. В командной строке введите команду rstrui или c:\WINDOWS\system32\Restore\rstrui

Мадина Раммо

Вирус, то же самое было, но не помню уже что делал

Александр

С какой?

Кирилл Беркут

системку переустановить) или ктрл+альт+делит

Оксана Гаврилюк

А в систему как войдёшь? С диска восстановления? Поделись опытом .