Alexey Ramazanov

Вопрос по World of Tanks (премиум танки) JgTig 8.8cm сколько на нём серебра можно поднять ?

Кристина Казанова

С прямыми руками - около 70к стабильно. 55-60к при поражении. В особо хорошие бои и по 100к можно тащить. Это естественно с премом. Но поверьте - Ягр тяжелая машина. Играть на ней не легко. Зато если ПТ любимый класс - самое оно. А вообще есть же таблица доходности по всем прем танкам на форуме.