Оксана Максименко

?. никто не вечен под луной--хотя это такой пустячек (как создать--так и убрать) см+

Эмир Объединенных Арабских Эмиратов шейх Халифа бен Заид Аль Нахайян перенес инсульт, сообщила его канцелярия. В сообщении также говорится, что 65-летнему шейху сделали операцию, после чего его состояние стабилизировалось. Шейх Халифа стал эмиром ОАЭ в 2004 году.

Сергей Лебедев

Наказание от Всевышнего за поддержку террористов,
Не злоупотребляй терпением Создателя и продлятся твои годы!

Антуанетта Чернецова

Хороший он шейх и молодой совсем. Дай Бог ему здоровья.