Дмитрий Лапин

?. никто не вечен под луной ? (как создать, так и убрать такой пустячек сейчас) см+

Эмир Объединенных Арабских Эмиратов шейх Халифа бен Заид Аль Нахайян перенес инсульт, сообщила его канцелярия. В сообщении также говорится, что 65-летнему шейху сделали операцию, после чего его состояние стабилизировалось. Шейх Халифа стал эмиром ОАЭ в 2004 году.

Ок
Оксана

Такой маладой. И уже такой балной. Наверное от нехороших излишеств.