T7
Triniti 77Rus

сменил аккумулятор на honda cr-v 2005 и чеинджер требует какоито код

я автомобиль приобрел на аукционе copart.com так что я не первы владелец. можно же мне как то снять этот код ? http://content.foto.my.mail.ru/bk/bmosidze/_myphoto/h-1.jpg

Feodor Login-Off

он требует не какой то код, а тот код который указан в его паспорте

Руслан

Код доступа.

Марина Соленова

Ну Х-з! Блин у нас CRV не требуют кодов. Попробуйте коды по умолчанию например 12345 или 00000

Денис Филатов

Вытащи, на нём написано.

Елена Рогова

код доступа посмотри на пепельнице, возле кпп или на самой магнитоле