Светлана Комова

Honda HR-V 2005 Компьютерная Диагностика

Возможна ли компьютерная диагностика? Если да, то где искать разъемы и вообще какие варианты имеются? Быть может есть где-то маркировка какая? Прошу, дайте информацию по максимуму, или ссылки по теме.
HONDA HR-V 2005г. МКПП

Tonny

Конечно возможна. Разъем OBD2 (диагностический) под рулем. Воспользоваться можно практически любым сканером, хоть ELM (если сам).

Екатерина Бондаренко

скорее всего ваш разъём стоит под торпедой около чёрного ящичка с реле, а так же ставится под торпедой в ногах у водителя ,.но компдиагностику необходимо делать хотя бы в хорошем сервисе по японкам, удачи