Дмитрий Голубков

Подскажите есть ли у этого щенка порода? Или же просто милая дворняжка???

" знакомый" когда предлагал уж очень утверждал, что это овчарка ((( Но меня очень насторожил размер и цвет

Диман Ага Щас

Это же пудель!

Алена

не, это не дворняшка)) не могу сказать породу не помню (

Г.
Гузель .......

Нет породы.

Виктория Брандес

Документы нужны для породы, а раз документов нет - значит дворняга.

Юляшка Листопадова

смесь немецкой овчарки с дворняжкой. в итоге дворовая))))

Тават Одинцова

просто милая дворняжка

Александр Файзулин

Дворняжек каДворняжек ка

Анастасия Москвичева

Хватит своими смесями людей путать! !
Развелось вас тут, кинологов. Все такие умные по фото определили и что за порода, и что намешано, может и всю родословную расскажите? ?
Нет у Вашей собачки породы)) Да и зачем она Вам?? Милейшего ребенка растите))

Ма
Маня

Нет это дворняжка

Ле
Лейсан

На немецкую овчарку похож. Точно сказать не могу)

Диана Хасбиева

У меня тоже щеночек дворняжки))) самые добрые и умные собаки)))

Илья

Дворняжка. Но что то есть.

Ксения Шнайдрук

Помесь. Но должен классным вырасти. Овчароидное в нем что-то есть.