Наталия Воробьева

Ищу двоюродного брата Часовикова Анатолия Николаевича г. Воронеж ул. Лизюкова д35 кв 71.,?

На письма брат не отвечает, у него жена Руфина, два сына Олег и Алексей, может быть они сменили адрес места жительства, в советское время у них был телефон т. 118120,но в наше время введены новые коды в Воронеже я их не знаю .Посоветуйте как найти родственников в г. Воронеж .Там живут наши родственники Часовиковы со стороны дяди Миши, брата папы, но адреса я их не знаю.

Иван Шеин

Ну да, все тут знают дядю Мишу и его родственников. Обращайтесь в архив г. Воронежа или на передачу "Жди меня"