Руслан Магомедов

подскажите кто мне, сын двоюродного брата бабушки?

Ольга Гусева

троюродный дядя

Анастасия Акубардия

троюродный дядя

Зухра Кришталь

Моему забору троюродный плетень!!

Евгений Герасимов

Пятая вода на киселе

Евгения Данилина

абсолютно НИКТО.

Lacoste Xz

Родственник это точно) ) А так троюродный дядя)))

Андрей Исайкин

Практически никто. Дальний родственник.

Ali Jabbor

Троюродный брат твоего отца или матери (смотря по тому, бабушка по отцу или по матери) , тебе троюродный дядя.
Моя бабушка поддерживала отношения со своим троюродным братом - я теперь поздравляю по праздникам его дочь, то есть мою четвероюродную тётку. И не считаю, что она мне "практически никто"! Ее дочь - моя пятиюродная сестра.
А "родства не помнящих" у нас нынче, увы, гораздо больше, чем хотелось бы...