Marina Romanuk

Кто гаже - провокатор или предатель? и почему?

Кирилл Гордеев

ситуации разные. . с какой стороны посмотреть. С какой целью и зачем что-то делается. Идеальных-то людей нет и на солнце есть пятна. На мой взгляд, если и нашлась гадость, то лучше думать как ее исправить

Ирина Крошкина

я палач мне нравится это дело, так может и провокатору нравится свое

Skif .

Те и другие хороши.

Ва
Валерия

Хрен, редьки не слаще.

Серег@ Костоглодов

провокатор, без него и предателя бы не было

Александр Гурин

Провокатор не всегда гад, возможно, он предателей и выявляет...)

Элёр Баходиров

Провокатор. У предателя может быть своя правда.