Никитос

Почему мужчины все предатели?

Дмитрий Рушатов

Не все. Просто Вам до сих пор такие попадались

Вадим Бартенев

Потому что они полигамны от природы. А цивилизация и развитие им неведомы....

Татьяна Самошина

зачем тебе все то, найди одного верного

Татьяна Пленкина

ладно признаюсь, она права, я предатель и мне очень стыдно

Мила Milashka

Предателями мужчин не называют, потому что мужчины всегда Родину защищают .. мм..., ну а если отношения у Вас с мужчиной не сложились, так это не предательство, это просто правильное избирательство. . Мужчины, я думаю, не умеют предавать, скорее всего, они не любят зря время своё терять.. . )))))

Ле
Лена

почему все бабы лживые сволочи

Юлия Буланникова

Они предают и потом возвращаются опять, но женщина долго не может ждать.... Смените место пребывания, где вы в тоске .

В.
Вячеслав .

Да нет, не все. не нужно всех по одной линейке мерить. не без них, конечно. но нужно найти порядочного. они есть)

Вячеслав Гостев

А точнее сказать, они все "котяры":-)))

Екатерина Зозуля

это не мы предаём --это предают нас женский пол --всё по списку --сегодня вася --завтра с петей ..потом вова ...и вот так каждый день ..

Mu
Munir

прям уж...

Imamidin Uulu Alymbek

Вам просто такие нравятся

Елена К

Судя по тому что ты попробовала всех, то и отношение к тебе как к одноразовому телу

Константин Попов

До женского нам далеко

Светлана Ерофеевская

тьфу тьфу.. . не знакома с такими...

Женя

тянет на таких )

Ксения

Милые дамы, да не все)))) ) позитивнее надо. Они ведь тоже так про нас думают))))