Андрей Денисов

почему с мужчинами всегда так (у меня):

стоит только довериться, привыкнуть, сердце свое открыть, так СРАЗУ меняется отношение меняется (становится отстраненным, незаинтрересованным, холодным)?

Ирина Котова

так у многих. мы просто что то придумываем себе, а у них все просто - встретились, понравились. переспали, разбежались

Славутинский Виктор

странно а у меня с тётками такая беда

Максим

Может все зависит от того, что понимать под словом "довериться" ?! Возмоно вы начинаете жаловаться, перекидывать на человека свои проблемы, ждете от него поддержки.. . не многие готовы разделять чужие проблемы на начальной стадии общения, это отпугивает...

Светик Гвоздичка

Когда женщина становится понятной и предсказуемой к ней пропадает интерес. Это как прочитанная книга. Плюс ко всему абсолютное доверие- это признак слабости. Всему своё время, не надо через месяц отношений открывать сердце

Pavel .

потому что они козлы!!!! а будешь посылать, наоборот будет бегать за тобой! не понимают хорошего отношения!

Илья С

и у меня так же (((

Ольга Чёрная

Мужики они все неблагодарные свиньи (

Серёга Горбулин

потому как многие девушки в понятие довериться, открыться, привыкнуть.... вроде все понятия такие милые и хорошие.... вкладывают нечто другое.... им нужно бесконечное внимание, они озабоченны своим молодым человеком с утра до ночи, а если он на ответные подобные чувства не способен, начинаются слезы, истерики, выяснения отношений....

Евгения

Общение с сильно зависимым человеком всех напрягает. У вас должна быть своя жизнь, свои впечатления, свои достижения, которые вас будут подпитывать энергией. От этого никуда не деться, нельзя ведь всю жизнь сосать сиську. А нежным можно быть и нужно — в отдельные моменты по обоюдному согласию.

Валерия Антонова

Не те мужчины попадаются. Каждый ищет, к кому бы прислониться. Стремление у вас в этом плане одинаковое, вот и не подходите.

Авторазборка Турбо-Нн

Может не стоит так быстро открывать своё сердце так часто и быстро. Пусть это будет ваш дневничок закрытый на замочке. пусть мужчина ищет этот ключик сам.

Марина Слесарева

А может вы слишком много требуете от людей ?