Алёна

вопрос к МАГАМ: когда? ну когда я уже влюблюсь? когда я встречу парня? КОГДА?

когда это произойдёт в конце-то концов? кто мне может внятно ответить? если кто-то видит: каким он будет? ГДЕ произойдёт встреча? чего мне вообще ожидать! ? СПАСИБО! !

Ольга Эценгерт

Воу. Воу. Воу. Как этого ещё не произошло?

Оксана

Придёт время и всё узнаешь и увидишь. Не надо торопить события.