Рено Капелюшкин

вопрос к магам.. я интересна ли ему? ждёт ли он встречи со мной? расскажите

миужчина с работы.. он старшек меня.. у нас служебный роман... чувстивую что скоро у нас произойдёт близость.. всё к этому идёт.. .
расскажите что будет дальше в отношении с ним

Возбуждения Регулятор

Вас уже удалили модераторы за спам. Опять хотите? Сделали новый ник, а мысли-поменять не смогли

Людмила Фоменко

Есть к Вам симпатия, не более.

Елена Шаломеева

ДИБИЛКА!!!! Задолбала ты уже