pe
petrovalv

расскажи - как ты яйцами выкатываешь? вопрос Магам )))

перепелиные )))

Катя

Яйца - не те пошли. .

То ли дело было в лихих 90-х! )))

Очень крутые были! ))

Александр Колбасников

Предполагаю всё намного проще. Женщины одиноки, мужские яйца годами не видят, только, если порнушку посмотрят. Вои и придумывают себе забавы с куриными яйцами.

Марьяна А

в глаз могу яйцом закатать

Юсик Пандочка

Яйцо - это мусоросборник. Но нужен ещё совок и веник. Нужна твоя работа или сознанием или заклинанием. Нужно грязь разворошить и вычистить. А просто покатать, только яйца портить

Рузанна Кагермазова

смотри не довыкатывайся молод ешо)) ) )
К слову хочу спросить ты какие имеешь ввиду? уж не страусиные ли?;))