Анна Ясинская

Выбирают ли имя для животного по их характеру и внешности?

Юлия Магутнова

Да) Думаете от куда пошли эти Пушки, Живчики и тому подобное)

Виктор Акиньшин

я вообще не даю клички животным...

Татьяна Козлова

да можно так имя выбрать

Дмитрий

Можно выбрать и по такому принципу..

//
/ /

Как вариант

Alexey

У моих собак по родословным одно имя (заводчики придумали) , а в обиходе совсем другое... по характеру и виду... Плюша (натуральная плюшевая игрушка) , Пуля (без комментариев... просто рикошет от стен)

Pucca Kim

Можно и так, но у меня все животные с человеческими именами. Имена типа Пушок, Комета, Молния, Тихоня и все такие в этом роде, тоже ничего.

Ирина Шарова

Ещё как называют. Свою котярку назвала Пулей, потому что в детстве была шустрая сильно)

Иван

Даа)
Свою кошку назвала Пепси, потому что шипела так, будто бутылку открываешь))

Анастасия Кузова

Конечно .!!Если она тупая, то Тупик .??Прикольно даа .??Если ссыться - то Ссучок .!!А если кусает - то крысенышь или гаденышь

Александр Ткаченко

Конечно, ноя не люблю давать по отрицательным характеристикам.