Роман Коваленко

Где можно посмотреть минимальные баллы егэ для поступления в СпбГУ (бюджет, платно) , а

также какие предметы сдавать на различные факультеты? несколько месяцев назад где-то смотрела все это, выбирала любой факультет и сразу открывалась инфа о поступлении на него. Теперь не могу найти, весь сайт СПБГУ перерыла

Алия

Посмотри на сайте номер телефона университета, позвони и проконсультируйся.