Илюха Попов

Мы украинцы специально разбираем брусчатку майдана и взрываем здания чтобы не ездить больше гасторбайторами в Россию?

Александр Савельев

Из тебя такой же украинец как из пробирки зонтик.

Ольга Медведева

Ты думаешь, тебя гастером в Бельгии ждут?

Сергей Рябцев

Угадал троль московский! Пускай на вас кавказцы работают-а потом вы будете на них работать.

Михаил Кузнецов

"Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно
ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не
мирный, нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов. Мирно пинают
мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и
пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В
Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе,
лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут
для мирного вече. . .Мирные «дети» в черных террорках. Мирные цепи для
мирной «разборки» . Мирная ненависть просто к прохожим, Да и к водителям
ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта, - «Тушки» ,
«титушки» , «банда» и «хунта» . Думал ты, «Мир» - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный майдан, он не сеет, не пашет -
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты не согласен?
Значит, «титушка» ты! Значит, опасен! ..Мирный майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее - МИР! "

Наталья Герасимова

Нужны такие действия, которые кардинально поменяют обстановку в Украине!

Димарик Дарманчев

В России вас особо-то и не ждут.. . Своих хватает.. . Не, на экскурсию, милости просим, но цены на работы сбивать не надо!