Владимир Бычков

Почему бы власти в Украине не подать в отставку и назначить новые выборы? Митингующие всё равно добьются своего

Таня

митингующим это ненужно их цель развал страны

Константин Курышев

Украинский политический кризис останавливается за один день.
И не будет ни беспорядков, ни крови, ни мордобоя.

Для этого нужно сделать ОДНО - объявить о выборах президента.

Это будет и намного менее затратно, чем проведение гражданского противостояния.

И будут учтены голоса ВСЕХ в Украине.)))

Андрей Ковган

Потому что власть очень боится остаться без власти.

Ан
Андрей

Янукович просто кисель какой-то аморфный.
Как он с таким характером на зоне сидел? Наверно в самом низу зэковской иерархии был.
А на вид какой мощный шкаф.

Lex Dark

Добьются и скоро.

Наталья Бутылкина

янукович дурак, надо было авиацию в небо поднять и ебануть по львову, ивано-франковску и прочему шлаку, а не на майдане противостояние устраивать

Алла Грощенко/захарова

Иди лучше на майдан, чем тут флудить! Тебя там уже давно небольшая ядерная бомбочка заждалась.

Павел Иванюшенков

Тупой баран их правитель

Татьяна Пепелина

видимо, к моему сожалению, так и произойдет.... Наши деньги прогадят на "выборы" и опять плакать начнут, что в стране разруха....

Tamirlan T

Пусть вешаются митингующие - они на следующие выборы денег не заработали. А я не хочу чтобы за мои деньги им выборы президента проводили.

Евгений

майдан закопают. хотелось бы услышать комменты проплаченых отсосов с сайта апосля всего

Arkadi Beridze

силовая смена власти- это переворот. революция по латыни. до коих пор банда идиотов при поддержке извне будет менять власть в отдельной стране.

Андрей

Выборов не будет .будет силовая смена власти. Сопли жевать в такой ситуации - смерти подобно. Так называемая оппозиция - это фантики чей то политической игры.