Павел Кондратьев

Зачем Украине выборы, ведь на самом деле там сейчас президент - Обама, всё- равно он будет давать указания новой власти?

Выборы президента не изменят волю Обамы.

Па
Павел

Обама уже не тот) ) Поседел, одряхлел )) Его выбор- Яйценюх, но тут баба Юля вылезла из дурдома, может Обамку до дурки самого довести.

Ве
Вера

ОНИ КАК БЫЛИ ПОДНЕВОЛЬНЫЕ ТАК И ОСТАНУТСЯ! ХОТЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛБИЛИ СЕБЯ НАЗЫВАТЬ" НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНОЙ" ЭТО САМОЕ СМЕШНОЕ))))