Анастасия Кабанова

Похоже что новым властям Украины нет никакого дела до нее?

Крым ушел. Теперь и на ф еде реализацию согласятся, значит и восточка в перспективе уйдет.

Действительно бабок зарабатывает.

Андрей Ломов

я вот думаю, может они и правда хотят все "лишнее" отдать РФ и с чистой совестью в Европу

Анна Матвеева

Хахол без лычки шо баба без затычки главное власть, а там хоть потоп

Nastya

Хапают шо могут

Александр

Что б было ясно--человек рвущийся к власти, обычно еврей, совсем не патриот, ему плевать на страну и народ, чтобы он не пел. Сейчас только один патриот у власти--Лукашенко, потому что белорус, а не еврей.

Рамиль

Так все двадцать так было. Результат налицо.

Ва
Васёк

что такое фидиральная республика , -надо понимать, это соглашения не тольког в ползу той страны но и регулярные вносы в общийбюджет феедерелизации, тоесть в ееска, или или щвейцарский банк, надеятся что потом выделят дентги, это надо понимать