Коля

Хм... а была ли украина? Может и не было украины никакой ?

Ольга Щербатых

..и не было.. , УССР была, а украены не было

Usmonhon Umarov

Окраина
?

Салимов Арыслан

не было бы Украины не было бы ...Короче тупой вопрос.. . Следующий .

Гуля Шеркулова

Теперь точно нет. А раньше давно давно была.

Ni
Nikto

Твое название вообще на ЭБОЛУ смахивает

Бермет Козубекова

Была не была, какая разница? Там люди живут и они хотят мира.

Карина Герасимова

Украина была, а вот настоящей страны не было.
Украина искусственно созданная страна. Что бы немцы с русскими друг друга не поубивали, между ними сделали Украину, Белоруссию итд итп..

Светлана

Была Украина, потом - ОКраина, СЕЙЧАС -- сборище МАЙДАНУТЫХ !

Надежда Глазунова

Даже если и не было то теперь есть.

Anton Mironov

а была ли роисся? может и не было никакой роисси и новопидароссов?