Вячеслав Бабичев

Украина никак не поймёт, что в Восточной Украине донбассцам помогают не "русские", а ЗОРРО...?) ) Одесса, мы помним!!!

Павел Иванюшенков

И не вы одни помните ...

Е*
Евгений ****

Помните? А Бог учит прощать ...)))

Konstantin Popov

вот правильно ты говоришь, только лишнего много
надо так:
"Украина никак не поймёт. "

Настя Симонова

ну да да они усе в масках и зеленые ой кажится человечки

Денис Нестеров

чота зорров пачками там киборги пакуют https://www.youtube.com/watch?v=uN_s5gY0yQg

(((((Кошка )))))

В Одессе пытались провести митинг Одесситы-на проверку ни у кого не оказалось паспортов и все назвали себя туристами. Ополчение не прокатило.