Екатерина Трубицына

Я никак не могу вдолбаться: зачем Украина бомбит себя? Там в Раде идиоты сидят? Или может быть никакие они не украинцы,

в Раде и правительстве, а австрийцы, американцы, немцы, что выполняют приказы США? Или весь украинский народ так просто ненавидит Путина и русский народ за советский период так, что хотят жить лучше нас и подлизнуть США и Европе, чтобы избавится от нас и уничтожить?

Ан
Аня

Да там в Сраде почти все жиды, украинцы как пушечное мясо нынче.

Ю)
Юляшка ))))

идиоты сидят в крембля и причина в этом