Роман Пушкин

Зачем украинцы бомбят и оскверняют православные храмы?

Г.
Герой .

Уничтожить память надо. Сначала смешать всех с дерьмом, а потом вылепить из этого нового украинца.

Ирина Беккер

Потому что мозгов нет!

Влад Смирнов

фашисты ведь

Гена

Так все памятники завалили теперь другим занялись.

Марина Заборовская

потому что на сайентологов, униатов и прочую фекалтю молятся

Да
Дарья

что делает агрессия с человеком? лишает разума.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Потому что сатанисты! Две страны в которых сатанисты узаконены - СШАка и Укураина!

Maks Kudinov

А вот это вопрос. Если они хотят показать независимость своей церкви ( собрания верующих людей) , то не обязательно разрушать храмы инакомыслящих. Ничего в этом от христианства нет. Это - язычество, впадание в тяжкие. Но судья им не я.

Алексей Голованов

На самом деле жутко до дрожи. Когда народ не во что не верит, и мешает другим. -полная деградация. Странно неужели в Европе не понимают, что Штатам до фонаря, как тут будут эту кашу разгребать, а они рядом, ведь это дерьмо и к ним доплывет.

Михаил

Кто то воюет с мельницами, кто то с памятниками, кто то вообще- пан хохол!

Inna Silantyeva

Отвернулись они от Бога, теперь вся окраина-один сатанинский шабаш.

Роман

коммунисты храмов православных порушили не меряно, а священно-служителей убили.. . и ещё памятниками кичатся

Камолжон

Вован... ваш батюшка ..и не такое придумает.. что-бы злость вашу поднять еще выше.. зашкалила что-бы.. а потом вперед прямо на амбразуру..

Бакытбек Ныязбеков

А какая разница бомбят там храмы. В этом плохо только то что там есть люди. Православие противоречит реальности и науке.

Елена Смирнова

они так не делают.

Ксения Сергеевна

потому- что католики

Мария Толокнева

почувствовали своё превосходство

Клара Дорджиева

Киселеф перебрал а повелись .

Ее Е

Чтобы построить на их месте газовые камеры, не иначе!

Людмила

потому что они католики