Анна Малышева

Хм... выкидывание живых людей в помойку - ноу-хау украины, или ещё где было?

Саша Гетманский

Этож укроп, хули!

Анатолий Попчин

В американских комедиях помню было.

Александр Макаров

Так этож в России было.

Светлана Изотова

Позавчера в Стерлитамаке (Башкирия) , мужчина проходя мимо баков с мусором, выкинул пакет с ребёнком, что и зафиксировала видео камера . Таких случаев в России множество .

Наталия Паршикова

Детский сад - старшая группа. Хотя ребятишки до такого вряд-ли додумались

Александр Зыков

Да уж, в России такого позволить себе не возможно, хоть и люди рады бы были, но бандюки у власти быстро за такие проделки ребра пересчитают.