Светлана Сорокина

Классный у нас чемп? Вы еще не забыли что там вообще к чему, кто за что борется

Маринка Ахмедова

Какой есть, зато родной, свой чемпионат.. . Да и перерыв пока в нём -- ждём-с продолжения после рокировок, трансферов и новогодних празднеств-банкетов затяжных. Бубнов вон уже горячится в телеэфире про Кержакова и весь "Зенит", да так, что складывается впечатление, будто этот футбольный аналитик приходит на телеэфир "под шофэ" или не отошёл ещё от праздничных чрезмерных алкогольных возлияний. Для забывчивых всякие таблички результатов чемпионата и прочие материалы в сети общедоступны. Оле-оле!