Максим Гусев

Где можно посмотреть инфу о чемп. России и клубах по пляжному футболу

Ксюша Сабор

Чемпионат России 2013 по пляжному футболу пройдет с 14 мая по 22 июля. Об этом журналистам, как передает ИА "Высота 102", сообщили в Комитете пляжного футбола Российского футбольного союза /РФС/.
Первенство будет проходить в четыре этапа. Первый /квалификационный турнир/ запланирован на 14-20 мая в Москве. Второй и третий /основной турнир/ пройдут 4-10 июня в Волгограде и 25 июня - 1 июля в Самаре. Четвертый, заключительный этап /Суперфинал/ состоится в Москве 16-22 июля.
Чемпионат России среди женских команд тоже будет проведет в два этапа: предварительные турниры /15 мая - 18 августа/ и финальный в Санкт- Петербурге /20-26 августа/.

Тут кое-что...